产品选型

当前页面: 首页 >产品选型 >正维 WISE8000-2S(M)-24T-WR 百兆网管型工业以太网交换机

正维 WISE8000-2S(M)-24T-WR 百兆网管型工业以太网交换机

供稿:烟台正维科技有限公司 2011/9/3 19:55:35

0 人气:2431

    关键字: 正维、百兆网管型工业以太网交换机WISE8000-2S(M)-24T-WR
    产品分类: 工业以太网 物联网 工业交换机 网络层 以太网交换机 接入传输交换产品
    品牌: 正维
    产品简介:
    提供2个冗余100Base-FX光口,24个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口) 支持FAR-Ring冗余环网﹙自愈时间<50ms﹚ 支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2/V3、RMON等 支持WEB、SNMP、CL1管理功能 支持广播风暴抑制 1U机架式安装

    产品特性

    • -25℃~70℃的工作温度
    • 支持FAR-Ring冗余环网(自愈时间<50ms)
    • 支持QOS、VLAN、SNMP、M1BV1/V2/V3、RMON等 
    • 支持WEB、SNMP、CL1管理功能  
    • 冗余双直流电源输入  
    • 电源故障,可由继电器输出报警 
    • 支持广播风暴抑制功能 
    • 铝制机箱高效散热,无风扇设计,IP40防护等级 
    • 机架式安装方式 
    • 通过CE、FCC、国电认证 
       

     

     

    产品规格

    • 端口       
      百兆光口:2个冗余100M光口。  
      百兆电口:24个10/100Base-T(X)自适应以太网接口(RJ45电口)                                    
    • 技术       
      IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,存储转发处理方式       
      MAC地址表大小:4K  
    •  组网  
      环型、星型、链型、相切环网  
    • 线缆  
      双绞线:   0~100m  
      多模光纤:0~5km,1310nm  
      单模光纤:0~20km/40km/80km,1310nm/1550nm  
    • 电源  
      输入电压:DC12/24/48V可选双电源或DC/AC110V/220V  
      产品功耗:<20W  
    • 环境  
      工作温度:-25℃~70℃  
      存储温度:-40℃~80℃  
      相对湿度:5%~95% (无凝结)  
    • 机械结构  
      外壳:IP40保护标准,铝制外壳  
      尺寸(WⅹHⅹD):482.6mm44mm235mm 
      安装方式:机架安装 
    • MTBF  
      200000hrs

     

     IEC61000-4-2防静电(ESD):±8KV接触放电,±15KV空气放电     
    IEC61000-4-3电磁场:10V/M(80-1000MHz)     
    IEC61000-4-4瞬时高压(brust):±4KV电源线,±4KV数据线     
    IEC61000-4-5浪涌电压:±4KV(line/earth),±4KV(line/line)电源线,±2KV数据线     
    IEC61000-4-6防传导:10V(150KHz~80KHz)     
    FCC  Class  A     
    EN55022 Class  A   

    通过认证

     

     

    订货信息

    产品型号

    描  述

    安装方式

    电源

    WISE8000-2S-24T-WR

    2个单模100Base-F(X)冗余光口(FC/SC/ST光接口)2410/100Base-T(X)电口

    更多内容请访问 烟台正维科技有限公司(http://c.gongkong.com/?cid=35123)

    手机扫描二维码分享本页

    工控网APP下载安装

    工控速派APP下载安装

     

    我来评价

    1. 我要试用产品
    2. 我要产品资料
    3. 我要技术支持
    4. 我要咨询采购
    性能:
    给性能打分
    质量:
    给质量打分
    易用:
    给易用打分
    服务:
    给服务打分