产品选型

当前页面: 首页 >产品选型 >盈美智Phrontier CameraLink光纤适配器

盈美智Phrontier CameraLink光纤适配器

供稿:北京盈美智科技发展有限公司 2016/9/8 15:19:03

0 人气:112

    关键字: CameraLink 光纤适配器
    产品分类: 机器视觉 其它
    品牌: 盈美智
    产品简介:
    CameraLink接口,完全支持最基本的CameraLink相机和图像采集卡 有直接插头,无需电缆。即插即用,无需额外编程 迷你体积

    部件号

    描述

    PHM-85-M30

    Multimode, OM2 or OM3, up to 300 m,LC Duplex, Base Configuration

    PHM-85-S02

    Single mode, up to 2 km,LC Duplex, Base Configuration。


    更多内容请访问 北京盈美智科技发展有限公司(http://c.gongkong.com/?cid=49089)

    手机扫描二维码分享本页

    工控网APP下载安装

    工控速派APP下载安装

     

    我来评价

    1. 我要试用产品
    2. 我要产品资料
    3. 我要技术支持
    4. 我要咨询采购
    性能:
    给性能打分
    质量:
    给质量打分
    易用:
    给易用打分
    服务:
    给服务打分