产品选型

当前页面: 首页 >产品选型 >盈美智phrontier PHOX-Base光纤适配器

盈美智phrontier PHOX-Base光纤适配器

供稿:北京盈美智科技发展有限公司 2016/9/9 15:12:22

0 人气:104

    关键字: PHOX-Base 光纤适配器
    产品分类: 机器视觉 其它
    品牌: 盈美智
    产品简介:
    24 bit, Base CL,66MHz (85MHz 可选),光纤延长

    Camera Link 接口

    最大像素时钟                                    

    66 MHz

    最大数据位宽/像素

    24 bits

    兼容性

    Base Camera Link

    连接器类型

    MDR 26 pin

    Opto-isolated GPIO接口

    I/O通道数              

    2输入和2输出( opto-isolated)

    工作电压

    0~3.3V (0~5.0V 可选)

    最大数据速率

    1 Mbps

    连接器类型

    DB9 male

    RS232接口

    数据通道数

    4 – RxD TxD RTS CTS

    工作电压

    Input: +/- 25V, Output: +/- 6V

    最大数据速率

    250 Kbps

    连接器类型

    DB9 female

    光学接口

     

    工作波长

     

    PHOX-BM-00250

    850nm

    PHOX-BL-10

    1310nm

    PHOX-BL-20

    1310nm

    PHOX-BL-40

    1550nm

    PHOX-BL-50

    1550nm

    发送器最小输出功率

    PHOX-BM-00250

    -9.5 to -4 dBm

    PHOX-BL-10

    -10 to –3 dBm

    PHOX-BL-20

    -5 to 0 dBm

    PHOX-BL-40

    -5 to 0 dBm

    PHOX-BL-50

    -2 to +3 dBm

    接受器最小输出功率

    PHOX-BM-00250

    -17 dBm

     

    PHOX-BL-10

    -18 dBm

    PHOX-BL-20

    -18 dBm

    PHOX-BL-40

    -18 dBm

    PHOX-BL-50

    -18 dBm

    连接器类型

    LC duplex

    光纤类型

    PHOX-BM series

    62.5/125 μm or 50/125 μ Fiber Type m multimode fiber

     

    PHOX-BL series

    9/125 μm single mode fiber

    一般电气特性

    输入电压

    DC5 ~ 24 V

    电源电流

    300 mA @12V each module

    典型功耗

    3.6 W each module

    操作温度

    0 ~ 60oC (non-condensing)

    连接器类型

    Switchcraft TA3F  locking connector

    约重(单个模块)

    310 gram


    更多内容请访问 北京盈美智科技发展有限公司(http://c.gongkong.com/?cid=49089)

    手机扫描二维码分享本页

    工控网APP下载安装

    工控速派APP下载安装

     

    我来评价

    1. 我要试用产品
    2. 我要产品资料
    3. 我要技术支持
    4. 我要咨询采购
    性能:
    给性能打分
    质量:
    给质量打分
    易用:
    给易用打分
    服务:
    给服务打分